Полникова Лариса Николаевна

Воспитатель, высшая категория

Образование: высшее профессиональное, Армавирский государственный педагогический институт, методист по дошкольному воспитанию логопед, педагогика и дошкольная психология

С 2014 года по настоящее время воспитатель ГБДОУ №109 Центрального района Санкт-Петербург

Стаж работы по специальности: 12 лет

Детский сад – это дом внимания, добра, света, где учатся жить. Воспитывая детей, я стараюсь научить их дружить друг с другом, сделать коллективом, где не было бы лишних, не особенных. На этом и стоит моя профессия.
  Я – счастливый человек! Думать о детях, заботиться о них, любить их – самое прекрасное чувство, которое дано испытать не каждому. И этим я счастлива!
   Жизнь человека в обществе начинается с детского сада, и именно поэтому основы общественных отношений, заложенные воспитателем детского сада, являются определяющими в дальнейшем развитии ребёнка.