О количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 мест;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: города федерального значения Санкт-Петербурга, на 2023-2024 учебный год:

Наличие вакантных мест
Ясли 1 - 2 человека
Ясли 2 - 7 человек
Ясли 3 - 5 человек
Средняя группа - 2 человека
Старшая группа - 2 человека
Разновозрастная группа - 0 человек

Комплектование образовательных учреждений осуществляет постоянно действующая Комиссия по комплектованию государственных образовательных  учреждений
Адрес: Невский пр. дом 174, кабинет № 252. Телефон +7(812) 417-46-54
График работы: 1,3,5 вторник с 10.00 до 13.00
                                  2,4 вторник с 15.00 до 17.00

В Образовательное учреждение принимаются дети с 1,6 года  до 7 лет.
     Приём в образовательное учреждение воспитанников проводится при предъявлении следующих документов:
1. Направления комиссии по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга;
2. Заявления родителей (законных представителей) ребенка;
3. документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей);
 4. Копии свидетельства о рождении ребенка;
5. Медицинских документов о состоянии здоровья ребёнка, в том числе документов подтверждающих наличие (отсутствие) медицинских показаний для пребывания ребёнка в образовательном учреждении данного вида.

При приёме ребенка в Образовательное учреждение (после предоставления документов) заключается договор между Образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, подписание которого является обязательным для обеих сторон. Указанный договор включает в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей.
Ребенок  считается принятым в Образовательное учреждение с момента подписания договора,  одним из родителей (законных представителей)  ребенка и заведующим Образовательным учреждением.

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: - 0 мест;
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц: - 0 мест.

Правила приема обучающихся - копия документа